LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Я как-то в молодости баловался этим вашим C#,

Как давно?

и вот набросав одну библиотеку на нем решил для интереса переписать на С++ и вот реально был в шоке от того насколько реализация на плюсах быстрее. Не поверишь, но твои с сарказмом слова «прям магия какая-то» - это первая моя мысль тогда.

С тех пор в C# появился native AOT compiler, который генерит машинный код, сравнимый с сишным. Хотя JIT его порой даже обгоняет :)

Но зато Native full AOT компилятор позволяет лучше защитить свою интеллектуальную собственность.

Исправление sanyo1234, :

Я как-то в молодости баловался этим вашим C#,

Как давно?

и вот набросав одну библиотеку на нем решил для интереса переписать на С++ и вот реально был в шоке от того насколько реализация на плюсах быстрее. Не поверишь, но твои с сарказмом слова «прям магия какая-то» - это первая моя мысль тогда.

С тех пор в C# появился native AOT compiler, который генерит машинный код, сравнимый с сишным.

Исходная версия sanyo1234, :

Я как-то в молодости баловался этим вашим C#,

Как давно?

и вот набросав одну библиотеку на нем решил для интереса переписать на С++ и вот реально был в шоке от того насколько реализация на плюсах быстрее. Не поверишь, но твои с сарказмом слова «прям магия какая-то» - это первая моя мысль тогда.

С тех пор в C# появился native AOT compiler, который генерит машинный код сравнимый с сишным.