LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление knovich, (текущая версия) :

Откуда информация про антидепрессанты?

Не помню, извини, искать не буду. Регулярно бьют тревогу про mental health, хоть на BBC, хоть на CNN, хоть во всяких Real Time with Bill Maher.

Мое объяснение основано на фатах.

Ещё раз, correlation is not causation. Пример — доходы РФ от экспорта нефти за последние два года выросли. Следовательно, санкции ЕС и США были направлены на поддержку экономики РФ. Бред же.

Доо. Ватсап – единственный мессенджер. Конечно

Мы говорим о высокой популярности смартфонов. Можешь посмотреть, сколько их продают сейчас и сколько в 2010 году. Сколько активных клиентов было в ICQ и сколько сейчас в Telegram. Но это всё беспредметный разговор.

Я согласен, что голый джип без систем обнаружения пешеходов опаснее седана (для маленького ребёнка, который, кстати, какого хрена вообще один на дороге?). Но с ними — почти без разницы. Если правильно помню, наличие такой системы — обязательно для пяти звёзд NCAP.

Исходная версия knovich, :

Откуда информация про антидепрессанты?

Не помню, извини, искать не буду. Регулярно бьют тревогу про mental health, хоть на BBC, хоть на CNN, хоть во всяких Real Time with Bill Maher.

Мое объяснение основано на фатах.

Ещё раз, correlation is not causation. Пример — доходы РФ от экспорта нефти за последние два года выросли. Следовательно, санкции ЕС и США были направлены на поддержку экономики РФ. Бред же.

Доо. Ватсап – единственный мессенджер. Конечно

Мы говорим о высокой популярности смартфонов. Можешь посмотреть, сколько их продают сейчас и сколько в 2010 году. Сколько активных клиентов было в ICQ и сколько сейчас в Telegram. Но это всё беспредметный разговор.

Я согласен, что голый джип без систем обнаружения пешеходов опаснее седана. Но с ними — почти без разницы. Если правильно помню, наличие такой системы — обязательно для пяти звёзд NCAP.