LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

пока что я резюмирую это как-то так: люди создают проблему. потом они видят, что капец, и надо как-то отмазаться от последствий. они совершают какие-то телодвижения, чтобы ответственность пала не на них, а на других, и чтобы разгребать последствия пришлось другим, причём лучше - на халяву. и вот это они называют «софт скиллз».

я предлагаю хард скиллз: ты тренируешься, готовишься к походу заранее. ты получил все необходимые для выживания в лесу навыки и подготовил инструменты и провизию. ты взял с собой компас, спички, топорик, палатку, аптечку и прочее. и поэтому ты не застреваешь в лесу. зашёл в лес, прошёл стопицот километров, и вышел. сам. как-то так.

Исходная версия Iron_Bug, :

пока что я резюмирую это как-то так: люди создают проблему. потом они видят, что капец, и надо как-то отмазаться от последствий. они совершают какие-то телодвижения, чтобы ответственность пала не на них, а на других, и чтобы разгребать последствия пришлось другим, причём лучше - на халяву. и вот это они называют «софт скиллз».

я предлагаю хард скиллз: ты тренируешься, готовишься к походу заранее. ты получил все необходимые для выживания в лесу навыки и подготовил инструменты и провизию. ты взял с собой компас, спички, топорик, палатку и прочее. и поэтому ты не застреваешь в лесу. зашёл в лес, прошёл стопицот километров, и вышел. сам. как-то так.