LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

Да, мне сложно. Есть правила языка как обращаться и ссылаться на человека. Это что еще за слон такой, что требует персональных местоимений? Почему я должен это запоминать? Это нарциссизм и токсичность, такое поведение должно порицаться, а не поощряться.

Почему я должен запоминать что человека зовут «Владимир», я буду называть его «Иоланда».

Если я себе напишу «Your Highness» – ко мне так будут обращаться?

К тебе обращаются MoldAndLimeHoney. Не вижу проблем с YourHighness.

Исправление cumvillain, :

Да, мне сложно. Есть правила языка как обращаться и ссылаться на человека. Это что еще за слон такой, что требует персональных местоимений? Почему я должен это запоминать? Это нарциссизм и токсичность, такое поведение должно порицаться, а не поощряться.

Почему я должен запоминать что человек зовут «Владимир», я буду называть его «Иоланда».

Если я себе напишу «Your Highness» – ко мне так будут обращаться?

К тебе обращаются MoldAndLimeHoney. Не вижу проблем с YourHighness.

Исходная версия cumvillain, :

Да, мне сложно. Есть правила языка как обращаться и ссылаться на человека. Это что еще за слон такой, что требует персональных местоимений? Почему я должен это запоминать? Это нарциссизм и токсичность, такое поведение должно порицаться, а не поощряться.

Почему я должен запоминать что человек зовут «Владимир», я буду называть его «Иоланда».

Если я себе напишу «Your Highness» – ко мне так будут обращаться?

К тебе обращаются MoldAndLimeHoney.