LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MoldAndLimeHoney, (текущая версия) :

Ну так я трансфоб, меня хлебом не корми дай трансов попреследовать. Проблема только в том, что легко находятся только клоуны с перьями в жопе. Но таких преследовать слишком просто – это неспортивно.

Вот я и думаю, как же мне распознавать тихушников, которые не залетают в чат с перьями в жопе и местоимениями she/they, объявляя всем, что теперь Санек стал Александрой.

Исправление MoldAndLimeHoney, :

Ну так я трансфоб, меня хлебом не корми дай трансов попреследовать. Проблема только в том, что легко находятся только клоуны с перьями в жопе. Но таких преследовать слишком просто – это неспортивно.

Вот я и думаю, как же мне распознавать тихушников, которые не залетают в чат с перьями в жопе и местоимениями she/they, объявляя всем, что тебя Санек стал Александрой.

Исправление MoldAndLimeHoney, :

Ну так я трансфоб, меня хлебом не корми дай трансов попреследовать. Проблема только в том, что легко находятся только клоуны с перьями в жопе. Но таких преследовать слишком просто – это неспортивно.

Вот я и думаю, как же мне распознавать тихушников, которые не залетают в час с перьями в жопе и местоимениями she/they, объявляя всем, что тебя Санек стал Александрой.

Исходная версия MoldAndLimeHoney, :

Ну так я трасфоб, меня хлебом не корми дай трансов попреследовать. Проблема только в том, что легко находятся только клоуны с перьями в жопе. Но таких преследовать слишком просто – это неспортивно.

Вот я и думаю, как же мне распознавать тихушников, которые не залетают в час с перьями в жопе и местоимениями she/they, объявляя всем, что тебя Санек стал Александрой.