LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

Ну вот, к сожадению, и противоположные кейсы были. Эдуард Сон совершенно внезапно погиб от чёртова ковидла. Ещё день назад был хоть и в больнице, но совершенно бодрый, мы переписылись по рабочим моментам — а на следующий день на почте некролог. Просто как будто наковальней по голове ударили. Абсолютно внезапно. Я даже с прощальной церемонии ушёл, настолько плохо было. Сын его — тоже абсолютно внезапно, и очень рано ушёл. Коваленко Юрий, мой научный руководитель — тоже от ковидла. Он уже на пенсии был — но продолжал помогать, мы с ним переписывались часто. А потом, вдруг на письма перестал отвечать — думал, может занят он, а потом только узнал что нет его больше. Рано ушёл. Ещё в самом рассвете сил для учёного. И мой друг, Дима Новичков, что меня экспериментальной работе учил — от ковидла, в тот же год.

Исправление thunar, :

Ну вот, к сожадению, и противоположные кейсы были. Эдуард Сон совершенно внезапно погиб от чёртова ковидла. Ещё день назад был хоть и в больнице, но совершенно бодрый, мы переписылись по рабочим моментам — а на следующий день на почте некролог. Просто как будто наковальней по голове ударили. Абсолютно внезапно. Я даже с прощальной церемонии ушёл, настолько плохо было.

Сын его тоже абсолютно внезапно, и очень рано ушёл. Коваленко Юрий, мой научный руководитель — тоже от ковидла. Он уже на пенсии был — но продолжал помогать, мы с ним переписывались часто. А потом, вдруг на письма перестал отвечать — думал, может занят он, а потом только узнал что нет его больше. Рано ушёл. Ещё в самом рассвете сил для учёного. И мой друг, Дима Новичков, что меня экспериментальной работе учил — от ковидла, в тот же год.

Исправление thunar, :

Ну вот, к сожадению, и противоположные кейсы были. Эдуард Сон совершенно внезапно погиб от чёртова ковидла. Ещё день назад был хоть и в больнице, но совершенно бодрый, мы переписылись по рабочим моментам — а на следующий день на почте некролог. Просто как будто наковальней по голове ударили. Абсолютно внезапно. Сын его тоже абсолютно внезапно, и очень рано ушёл. Коваленко Юрий, мой научный руководитель — тоже от ковидла. Он уже на пенсии был — но продолжал помогать, мы с ним переписывались часто. А потом, вдруг на письма перестал отвечать — думал, может занят он, а потом только узнал что нет его больше. Рано ушёл. Ещё в самом рассвете сил для учёного. И мой друг, Дима Новичков, что меня экспериментальной работе учил — от ковидла, в тот же год.

Исходная версия thunar, :

Ну вот, к сожадению, и противоположные кейсы были. Эдуард Сон совершенно внезапно погиб от чёртова ковидла. Ещё день назад был хоть и в больнице, но совершенно бодрый, мы переписылись по рабочим моментам — а на следующий день на почте некролог. Просто как будто наковальней по голове ударили. Абсолютно внезапно. Сын его тоже абсолютно внезапно, и очень рано ушёл. Коваленко Юрий, мой научный руководитель — тоже от ковидла. Он уже на пенсии был — но продолжал помогать, мы с ним переписывались часто. А потом, вдруг на письма перестал отвечать — думал, может занят он, а потом только узнал что он погиб от ковидла. Рано. Ещё в самом рассвете сил для учёного. И мой друг, Дима Новичков, что меня экспериментальной работе учил — от ковидла, в тот же год.