LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

И даже в твоей сычевальне ты ими не пользуешься. Так где в итоге пользуешься-то?

Ну я вот пользуюсь Ethernet: у Каждого телевизора(андроид тв приставки) - 3 штуки в доме, у ПК - 3 штуки в доме, также для Gbit Ethernet backhaul на котором висящие роутеры обеспечивают мне бесшовный вайфай(OneMesh) на 150м2. Вайфай используется планшетами, смартфонами и одним ноутом.

PS: ТВ приставки не тянут показывать 60-100Гбайт рипы по вайфайю, периодически подлагивают, поэтому только Ethernet.

Исправление Loki13, :

И даже в твоей сычевальне ты ими не пользуешься. Так где в итоге пользуешься-то?

Ну я вот пользуюсь Ethernet: у Каждого телевизора(андроид тв приставки) - 3 штуки в доме, у ПК - 3 штуки в доме, также для Gbit Ethernet backhaul на котором висящие роутеры обеспечивают мне бесшовный вайфай(OneMesh) на 150м2. Вайфай используется планшетами, смартфонами и одним ноутом.

Исходная версия Loki13, :

И даже в твоей сычевальне ты ими не пользуешься. Так где в итоге пользуешься-то?

Ну я вот пользуюсь Ethernet у: Каждого телевизора(андроид тв приставки) - 3 штуки в доме, у ПК - 3 штуки в доме, также для Gbit Ethernet backhaul на котором висящие роутеры обеспечивают мне бесшовный вайфай(OneMesh) на 150м2. Вайфай используется планшетами, смартфонами и одним ноутом.