LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Какие-то деньги мне платят, но ты говоришь о больших деньгах. Но способов получить большие деньги - гораздо больше, чем стать руководителем. Идти убивать людей, например. Ты это имеешь виду, да? И что за радость такая не работать? Тоже не совсем понятно. Люди с миллиардными состояниями работают интенсивно.

Исправление lenin386, :

Какие-то деньги мне платят, но ты говоришь о больших деньгах. Но способов получить большие деньги - гораздо больше, чем стать большим руководителем. Идти убивать людей, например. Ты это имеешь виду, да? И что за радость такая не работать? Тоже не совсем понятно. Люди с миллиардными состояниями работают интенсивно.

Исправление lenin386, :

Какие-то деньги мне платят, но ты говоришь о больших деньгах. Но способов получить большие деньги - гораздо больше, чем стать большим руководителем. Можно убивать людей, например. Ты это имеешь виду, да? И что за радость такая не работать? Тоже не совсем понятно. Люди с миллиардными состояниями работают интенсивно.

Исправление lenin386, :

Какие-то деньги мне платят, но ты говоришь о больших деньгах. Но способов получить большие деньги - гораздо больше, чем стать большим руководителем. Можно убивать людей, например. Ты это имеешь виду, да? И что за радость такая не работать? Тоже не совсем понятно. Люди с миллардными состояниями работают интенсивно.

Исходная версия lenin386, :

Какаие-то деньги мне платят, но ты говоришь о больших деньгах. Но способов получить большие деньги - гораздо больше, чем стать большим руководителем. Можно убивать людей, например. Ты это имеешь виду, да? И что за радость такая не работать? Тоже не совсем понятно. Люди с миллардными состояниями работают интенсивно.