LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

Это какая-то невероятная укатайка :D

Мне теперь жутко любопытно узнать что это вообще такое и как это должно с точки зрения Дрю работать. Проблема в том, что если его об этом спросить, он тебя банит. В результате у этой истории еще какие-то невнятные Эпштейновые коннотации начали возникать. Все это мне напоминает игры в ДНД: ты пытался потушить костер по-пионерски, но выкинул 1, обоссал всех своих друзей, упал в костер и поджег палатки.

Исправление cumvillain, :

Это какая-то невероятная укатайка :D

Мне теперь жутко любопытно узнать что это вообще такое и как это должно с точки зрения Дрю работать. Проблема в том, что если его об этом спросить, он тебя банит. В результате у этой истории еще какие-то невнятные Эпштейновые коннотации начали возникать. Все это мне напоминает игры в ДНД: ты пытался потушить костер по-пионерски, но выкинул 1 и в итоге обоссал всех своих друзей, упал в костер и поджег палатки.

Исправление cumvillain, :

Это какая-то невероятная укатайка :D

Мне теперь жутко любопытно узнать что это вообще такое и как это должно с точки зрения Дрю работать. Проблема в том, что если его об этом спросить, он тебя банит. В результате у этой истории еще какие-то невнятные Эпштейновые коннотации начали возникать. Все это мне напоминает игры в ДНД: ты пытался потушить пожар по-пионерски, но выкинул 1 и в итоге обоссал всех своих друзей, упал в костер и поджег палатки.

Исходная версия cumvillain, :

Это какая-то невероятная укатайка :D

Мне теперь жутко любопытно узнать что это вообще такое и как это должно с точки зрения Дрю работать. Проблема в том, что если его об этом спросить, он тебя банит. В результате у этой истории его какие-то невнятные Эпштейновые коннотации начали возникать. Все это мне напоминает игры в ДНД: ты пытался потушить пожар по-пионерски, но выкинул 1 и в итоге обоссал всех своих друзей, упал в костер и поджег палатки.