LINUX.ORG.RU
ФорумGames

CRYENGINE 3.8.1 обзовелся поддержкой OpenGL

 , ,


0

1

С сайта cryengine.com:

Starting with 3.8.1, we are shipping a fully-featured OpenGL rendering implementation with CRYENGINE, which goes hand in hand with Linux support for your games (see below).

Что скажете?

http://www.cryengine.com/news/update-from-the-team-cryengine-381-is-here-addi...

★★★★★

Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 2)

Я скажу, что, как и ожидалось, с приходом «геймеров» на линукс, уровень грамотности упал ещё ниже:(

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freyr69

Например ТС. Но если ты хотел затащить меня в теминологический спор, что геймеры - это «профессионалы своего дела», а есть еще просто любители поиграть, то спасибо, сам этим обмазывайся.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Я спрашиваю, какие геймеры пришли на линукс, где они, геймеры? Покажи мне хоть одного человека, который поставил линукс, чтоб в игрушки играть. Зайди на любой сайт игрунов и скажи им про линукс для геймеров — школьники поднимут тебя насмех и пошлют, аргументируя nogamesом.

Freyr69 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freyr69

Покажи мне хоть одного человека, который поставил линукс, чтоб в игрушки играть.

Пара знакомых слезла с вантуза с облегчением, когда появились интересные им игры. Врядли кто-то будет прямо ставить GNU/Linux для гейминга, но поддержка игорей может являться тем фактором, которая перевесит чашу весов при выборе.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Это да, но это не геймеры, просто юзеры, которые иногда играют в игры, мне вот вообще третьих героев и цивы с европкой за глаза хватит, но геймерам из двух платформ выбор очевиден, ибо где игр больше и никаких оберток, напоминать не нужно.

Freyr69 ★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

да, теперь тебе придётся уходить на dragonfly bsd, чтобы не чувствовать себя таким ущербным, ведь васян-спортсмен из соседнего подъезда уже тоже сидит на linux mint

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.