LINUX.ORG.RU

2Servik


0

0

Хватит оскорблять участников дискуссии. Будешь дальше вести себя так, как сейчас - забаню. Да, обсуждать данный вопрос тут я не буду.

★★★★★

Извините, но я никого не оскорблял, оскорбили меня, когда я людям задал вопрос, а тут умники великие пользователи Линуха, начали меня за это тролем обзывать? А сказать, что "Забаню" много ума не нужно!!! Я здесь старожил (ну и что-что не писал), можно сказать стоял у истоков Форума - проявите уважение и верните звезду!!!

Servik
()
Ответ на: комментарий от Servik

раньше я думал, что страшнее михаила головного мозга быть ничего не может
я ошибался
забаньте юродивого

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Servik

Обзываться в ответ на обзывание запрещено правилами. Можно пожаловаться модераторам, чтобы они приняли меры.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Servik

Они и меня еле терпят, виндузятником называют. ИМХО, у ЛОРа такими темпами скоро аутоиммунное заболевание будет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Обзываться в ответ на обзывание запрещено правилами. Можно пожаловаться модераторам, чтобы они приняли меры.

А модераторы что слепые и не видят, кто первым наезжает, а быном чего-то угрожают мне!

З.Ы. Верните звезду, за пять лет я думаю ее можно мне поставить (кстати и не одну)!!!

Servik
()
Ответ на: комментарий от Servik

1. Ты и есть троль, и тема создана исключительно из желания потролить.

2. Даже если ты и не троль, слов, сравнимых с "мразь" в твой адрес от того анонимуса не звучало.

3. Даже если тебя и оскорбили неприличным словом - отвечать на это было не обязательно.

4. Ничего - прокачаешь свою звезду :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Servik

> А Вы тут давно?

Слушай, imho, то что ты зарегистрировался 5 лет назад не даёт тебе абсолютно никаких преимуществ, по крайней мере при таком поведении, чего ты кричишь об этом? Не говоря уж о том что ты скорее всего тупо подобрал пароль.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Servik

> Ну киньте ссылку на первое свое сообщение!

И как это относится к обсуждаемому вопросу? :-)))

Нет, ты стопудово троль.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Слушай, imho, то что ты зарегистрировался 5 лет назад не даёт тебе абсолютно никаких преимуществ, по крайней мере при таком поведении, чего ты кричишь об этом? Не говоря уж о том что ты скорее всего тупо подобрал пароль.

:) ну подберите пароль, попробуйте... и каких преимуществ? что Вы все гоните на меня, куда смотрит модератор, в кажом ответе топика все пытаются меня оскорбить.... а предупреждения приходят мне!!! ИМХО - Идиотизм!!!

З.Ы. Верните мне звезды!!!

Servik
()
Ответ на: комментарий от Servik

Пост закрыт. Будешь продолжать дальше - будешь забанен. Спасибо за внимание.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.