LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проектирование городов и SUV

 ,


0

1

SUV — много вреда и ноль практичности

Человек довольно наглядно демонстрирует недостатки SUV по сравнению с минивэнами, универсалами и классическими Light Utility Vehicle.

Дискасс

★☆

Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от hateWin

Особенно в городе.

Конечно. Во всех этих знаках черт ногу сломит, а на суве (если он немец) ездишь куда и как хочешь. Я вот любил на парковку въезжать через бордюр, а не через въезд, который за 200 метров и еще во всякие места через не-вход любил заезжать/выезжать :D

spbzip
()
Ответ на: комментарий от spbzip

Конечно. Во всех этих знаках черт ногу сломит, а на суве (если он немец) ездишь куда и как хочеш

Как раз за это автор видео и предлагает бить в морду. Потому, что это создает проблемы окружающим.

hateWin ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от spbzip

Я вот любил на парковку въезжать через бордюр, а не через въезд, который за 200 метров и еще во всякие места через не-вход любил заезжать/выезжать :D

Это отвратительно. Кстати, последствия такого подхода автор тоже упоминает. Как минимум, повышенный риск для пешеходов.

hateWin ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateWin

Это отвратительно.

Ага :D Это как модераторство на лоре, когда ты юзер это отвратительно, но там с другой стороны развлекуха та еще :D

spbzip
()
Ответ на: комментарий от spbzip

Это как модераторство на лоре, когда ты юзер это отвратительно,

Это для прожжённых троллей отвратительно, а для человека, который зашёл что-то спросить, а ему с ноги «забанься, дебил», немодерируемый ресурс намного, намного хуже.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spbzip

Давай без перекладывания ответственности на других. Ты – мудак, и ведешь себя именно так, потому что являешься мудаком. И я тут не при чем. Когда ты это делал, я рядом свечку не держал.

Будь мужчиной и неси ответственность за свои слова и действия.

По делам их узнаете их – так Он говорит.

MoldAndLimeHoney
()
Последнее исправление: MoldAndLimeHoney (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

так Он говорит

ОН говорит «я бох, а ты лох». Я подобен ЕМУ.

spbzip
()
Ответ на: комментарий от spbzip

А я на маленькой машинке между бетонными полусфера и проезжаю

Shadow ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)