LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проектирование городов и SUV

 ,


0

1

SUV — много вреда и ноль практичности

Человек довольно наглядно демонстрирует недостатки SUV по сравнению с минивэнами, универсалами и классическими Light Utility Vehicle.

Дискасс

★☆

Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от hateWin

Смотреть видео? Спасибо я пас.

Потребляю инфу только в текстовом виде.

Наверно у нас разные представления о том что такое СУВ.

А ты вместо того чтобы ссылками кидаться, накидал бы опционально, чем плох СУВ по версии автора.

Если сравнивать мой сув с универсалом, то у меня на 20 см выше и на 4 см короче и на 60 кг тяжелей. В остальном несущественно.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Смотреть видео? Спасибо я пас.

Лол. Просто шикарно. Почему ты тогда абсолютно уверен в что, что знаешь тезисы автора?

hateWin ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateWin

я умный и догадливый, хотя и оставляю себе право на ошибку

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Его тезисы:

  • полноразмерный американский SUV – слишком большая машина

  • несмотря на свои размеры, полноразмерный сав не отличается рекордной грузовместимостью или простором для пассажиров; полноразмерный SUV непрактичен

  • SUV из-за огромной массы, высокого клиренса и капота представляет бо́льшую опасность для пешеходов, чем другие машины; большая масса так же делает SUV опасным для тех, кто находится внутри менее массивных автомобилей

  • Вместо полноразмерных SUV автор предлагает покупать универсалы, минивэны или компактные SUV

hateWin ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateWin

большая масса так же делает SUV опасным для тех, кто находится внутри менее массивных автомобилей

Зато более безопасным, для тех кто внутри SUV ;)

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Зато более безопасным, для тех кто внутри SUV ;)

Нет. Более легкая машина может быть безопасней сава

hateWin ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateWin

Тогда смотри мой пост про тундру. Больше добавить нечего. Как тут уже сказали это америкопроблемы. Даже в дорохо-бохато москве, такую машину встретить крайне сложно.

Вобщем как это обычно бывает, раздувается опасность ядовитых скорпионов без учета того, что в наших широтах они не водятся.

Тред можно закрывать

yax123 ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)