LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Vaxry (разработчик Hyrpland) забанен на freedesktop.org за «токсичность»

 , , ,


1

3

Очередная победа красношляпых SJW над здравым смыслом.

!Ъ:

Ъ: чел больше не может контрибьютить в wlrtool. Забанен по CoC за то, как плохо он модерировал свой дискорд (не дискорд FDO, а своего проекта).

★★★

Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)

Решил почитать блог drewdevault, там в последних постах есть про Столлмана, зашел, и сразу топовая выдержка:

Столлман придерживается следующих убеждений по этому вопросу:

  • Ощупывание и приставание не являются сексуальным насилием, а являются преступлениями.
  • Поцелуй без согласия не является сексуальным насилием и более того, в этом нет ничего плохого.
  • Мастурбировать во время видеоконференции – это нормально, если вас за этим не видно.
  • Секс 35-летнего мужчины с 11-летней девочкой не является изнасилованием или сексуальным насилием, но на самом деле является совестливым.


Поддерживаете ли вы что то из перечисленного, или возможно даже практикуете, просьба заполнить список тут, соберем статистику.

Третий пункт, это прям про современного диогена в какой нибудь бомжеконуре санфранциско.

Кстати, если посмотреть список тех кто подписывался за Столлмана, там одни русские имена/фамилии, мне это показалось довольно интересным. Интересно, читали ли они вообще в чем он обвиняется, или просто глаза загорелись адским пламенем от увиденного паттерна S J W? Конечно можно придумать и более позитивную версию, но моя мне кажется более реальной. Я просто некоторым рассказывал о заявлениях Столлмана, они резко позицию меняли, довольно забавно было это видеть.

MOPKOBKA ★★★★
()
Последнее исправление: MOPKOBKA (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

сразу топовая выдержка:

А что не так? Можешь для тупых пояснить какой пункт в каком месте неверен?

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Тебя, конечно, сильно удивит, но, скажем, УК РСФСР в четвёртом пункте тоже не видел преступления при соответствующих особенностях развития. А второй ещё лет 15 назад не считался чем-то, стоящим внимания. Тот факт, что цивилизация евнухов в такой короткий срок преуспела в создании безусловного рефлекса у триггерящихся на подобное, сам по себе говорит о многом.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

Топовые аргументы, давай уж сразу будет вспоминать жертвоприношения у славян. А уж потом всех убедили что это ненормально, и люди стали тригерится от нашей славянской скрепы!

Тот факт, что цивилизация евнухов в такой короткий срок преуспела в создании безусловного рефлекса у триггерящихся на подобное

Даже в россиюшку проникли, ну уроды! А то я и думаю, что у нас за законы такие, все права себе качают и качают, ну теперь то понятно.

MOPKOBKA ★★★★
()
Последнее исправление: MOPKOBKA (всего исправлений: 3)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)