LINUX.ORG.RU

Увидел свет Firefox 12

 , , , ,


0

3

Что нового:

  • Улучшенные элементы для управления мультимедиа в формате HTML5.
  • Свыше 85 улучшений для разработчиков. Обновились Веб-консоль, Простой редактор JavaScript, Редактор стилей, средство просмотра HTML и 3D-вид в Инспекторе страниц.
  • Нумерация строк при просмотре исходного кода веб-страницы.
  • Многострочные всплывающие подсказки (атрибут title).
  • При поиске на странице (Ctrl + F) происходит центрирование результатов поиска.
  • Автоматический запуск загрузки файлов при вставке ссылок в менеджер загрузок.
  • Добавлена поддержка CSS column-fill.
  • Добавлена поддержка CSS text-align-last.
  • Режим «тихого обновления» для Windows-версии.
  • Устранён баг со скоростью работы WebGL в системе Mac OS X.
  • Экспериментальная поддержка объектов Map и Set из ECMAScript 6.

С 24 апреля прекращается поддержка Firefox версии 3.6.X.

Загрузить: Linux Windows Mac OS

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: DoctorSinus ()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от gatsu

Найденный кейворд окажется в центре окна, больше не нужно разыскивать его по всей странице.

Раньше тоже не надо было, так как он был внизу. Посмотрим, может, теперь и удобнее будет.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Не-а, сейчас перемещение зависит от позиции следующего вхождения. Так что будет удобнее, я гарантирую это :)

gatsu
()
Ответ на: комментарий от Axon

Раньше тоже не надо было, так как он был внизу. Посмотрим, может, теперь и удобнее будет.

Не совсем так. У меня стоит екстеншон Status-4-evar (нижний статусбар показывает) и Download Statusbar. Вот когда отображается последний, и я вызываю Ctrl+F и ищу по документу, то найденное может скрыться за довнлоад статусбаром. Не помню как и когда такое бывало, но бывало.

Теперь все как бы четко, хотя если ты ищешь нечто что вверху страницы или в самом низу, то все-равно браузер упирается в размер страницы (то есть результат отображает не по центру).

А вообще, конечно, вставлю свои 5 коп.

МЕНОРЩИНА!!!!"!

onix_N ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.