LINUX.ORG.RU

Есть расширение для TeX, чтобы красиво все это рисовать.

Irma ★★
()

Можно. Но сначала надо определиться что должно быть на выходе - картинка (см. тех), постановка для молекулярной динамики (см соотв.пакеты) квантовой химии (см. соотв. пакеты), на лоре потрындеть (трындите) и тд.

А так то можно даже мост построить через озеро до самой Москвы из чистого хрусталя, и шоб на нем пряники продавали и вай-фай был бесплатный.

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

на лоре потрындеть

Есть же «молекулярная кулинария», как они рецепты разрабатывают?

молекулярной динамики

«классическая молекулярная динамика не применима для моделирования систем, состоящих из легких атомов, таких как гелий или водород»

квантовой химии

«сложность изучаемых объектов во многих случаях не позволяет находить явные решения»

Мне кажется, что если бы такой язык существовал, то его бы упоминали в университетских учебниках (которые я, конечно, в глаза не видел).

Shushundr ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shushundr

Прелестно… ссылки на вики а затем

Мне кажется, что если бы такой язык существовал, то его бы упоминали в университетских учебниках (которые я, конечно, в глаза не видел).

Как человек регулярно смотрящий в университетские учебники более 30ти лет могу только предложить Вам вдумчиво перечитать мой первый коммент.

Хотя судя по всему Вас интересует исключительно потрындеть на непонятную для Вас тему в S&E.

AntonI ★★★★
()
Последнее исправление: AntonI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shushundr

Мне кажется

Всё верно, тебе кажется.

Даже химики знают, что атом Бора - это не атом бора, а атом водорода.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shushundr

В твоём случае будет полезна установка патча Бармина, как решение всех твоих проблем.

grem ★★★★★
()

Можно сделать язык…

… DOT (+Graphviz), который одинаково пригоден и для «электрика с проводочками» и для «химика с пробирками» ©.
Химическая теория графов 1, 2, …

quickquest ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)