LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Soft-Skills» - что вызывает у линуксоидов данное словосочетание?

 , , ,


0

4

Интересно послушать мнение по этому поводу.

У меня лично ничего это словосочетание не вызывает ничего, кроме приступов обесцененной лексики, поскольку мне кажется, что это - плод человека, которому били в детстве по голове со всей дури книгами по психологии. Я понимаю, что например, разговорами нельзя произвести тушение пожаров и что пока будут вестись «soft-skills»-игры, весь лес сгорит, как вариант.



Последнее исправление: Was2023 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

в чём, кроме трёпа и вранья друг другу, этот «софт-скиллс» заключается?

Софт-скиллс - это, что заставляет вас приходить в толксы

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

могу не приходить. пару лет меня тут не было - и ничего. но я не пытаюсь тут кому-то угодить. ЛОР как раз не славится прогибанием и дипломатией. тут не тот контингент, поэтому сюда приходить как раз можно.

знаешь, у меня нет мудоскопа, смертьфона и прочего. и я нормально живу без них. более того, много лет этого всего вообще не было и люди тоже нормально жили.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

могу не приходить. пару лет меня тут не было - и ничего. но я не пытаюсь тут кому-то угодить. ЛОР как раз не славится прогибанием и дипломатией. тут не тот контингент, поэтому сюда приходить как раз можно.

Пришли? Все, софт-скиллз отработал и привел вас.

знаешь, у меня нет мудоскопа, смертьфона и прочего. и я нормально живу без них. более того, много лет этого всего вообще не было и люди тоже нормально жили.

Это тоже софт-скиллз. То, что позволяет людям нормально жить между собой даже когда у них нет телефонов и мессенджеров

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Пришли? Все, софт-скиллз отработал и привел вас.

нет. просто появилось немного свободного времени. всего лишь. никаких софт-скиллзов не появилось. врать и прогибаться я не умела и не умею. и не буду учиться.

То, что позволяет людям нормально жить между собой

между кем? между мной, рептилиями и пауками у меня дома? да не вопрос. рептилии и пауки вообще не предъявляют никаких претензий. и я тоже. мне от них не нужно одобрения, как и им от меня. и главное - они молчат. это просто бесценное качество для тех, кто живёт в твоём доме.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

и да, ты сказал слово «заставляет». это вот то, о чём я писала выше: про зависимость от «бла-бла-бла». которой у меня, к счастью, нет. я выросла раньше, чем это «бла-бла-бла» появилось. я могу вообще без общения прожить лет десять и меня от этого не будет как-то колбасить. так что ничто меня не «заставляет».

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

и да, ты сказал слово «заставляет». это вот то, о чём я писала выше: про зависимость от «бла-бла-бла». которой у меня, к счастью, нет.

А зачем тут что-то читаете, да еще и пишете?

я выросла раньше, чем это «бла-бла-бла» появилось

«Бла-бла-бла» появилось примерно помиллиона лет назад. Вряд ли вы старше

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А зачем тут что-то читаете, да еще и пишете?

просто есть время, пока я кормлю рептилий и пауков тараканами. заметь, что для работы это ничего не даёт. наоборот, это отнимает время и мешает работе. поэтому когда я работаю, я сюда не хожу и ничего не пишу.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

просто есть время,

Но тем не менее вам захотелось пообщаться ни о чем )

заметь, что для работы это ничего не даёт. наоборот, это отнимает время и мешает работе. поэтому когда я работаю, я сюда не хожу и ничего не пишу.

Не надо оправдываться ) Софт-скиллз - это не только за работу, это вообще за жизнь промеж людьми

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)