LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Vaxry (разработчик Hyrpland) забанен на freedesktop.org за «токсичность»

 , , ,


1

3

Очередная победа красношляпых SJW над здравым смыслом.

!Ъ:

Ъ: чел больше не может контрибьютить в wlrtool. Забанен по CoC за то, как плохо он модерировал свой дискорд (не дискорд FDO, а своего проекта).

★★★

Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от skiminok1986

По ссылке написано что он сам писал оскорбительные вещи, уверен фурри тоже что то программирует, не зря же его ответственным за драйвер назначили. Так что я тоже могу, как ты, переписать топово комментарий:

«Vaxry лишь пытался оскорбить людей, а фурри из редхат настоящий программист, и отличный модератор»

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

По ссылке написано что он сам писал оскорбительные вещи

Тут важен таймлайн. Тут, вроде, уже заметили что когда было. Так что, если не наврали, ты путаешь причину со следствием.

уверен фурри тоже что то программирует, не зря же его ответственным за драйвер назначили

Я этого не отрицал. Я утверждал, что он говнил. Эти два утверждения никак не противоречат друг другу.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Переписал я, под твой стиль. Не игнорируй то что написано в ОП-посте (по ссылкам), есть причина, для ясности ты мог бы добавить «я не считаю это причиной для бана, потому что ...», а так непонятно, то ли ты текст не читал, то ли еще что то.

Я этого не отрицал. Я утверждал, что он говнил.

Как и первый, тогда ты просто переписал мой комментарий, ок.

Тут, вроде, уже заметили что когда было. Так что, если не наврали, ты путаешь причину со следствием.

Я вроде читал, но не вижу альтернативных таймлайнов. Может ты что то еще читал? Я прочел что несколько человек пожаловалось, и его забанили, история имеет давнее начало, тред пару месяцев назад уже был. Агрессивно он себя вел еще до того как FDO стало известно.

MOPKOBKA ★★★★
()
Последнее исправление: MOPKOBKA (всего исправлений: 4)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)