LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бывший работодатель сломал жизнь

 ,


0

5

Проработал менее года на последнем месте работы. Уволили, так как не справлялся в срок с конкретно теми заданиями, которые были там. Но там организация рабочего процесса хромала.

На предыдущем месте проблем не было, ушёл по независящим от меня причинам.

Теперь меня не берут НИКУДА. По вакансии подходу, на собеседовании на большинство вопросов отвечаю (а то, что не на абсолютно все - ну так я не на сеньорские должности претендую, но мне даже на джуниора отказывают). Но уже месяца 3 ищу работу, ВЕЗДЕ отказы.

Или это только из-за того, что удалённо ищу? Но у меня нет возможности ездить в офис.

Специальность — DevOps-инженер.


Ответ на: комментарий от Wapieth

Стройка везде есть, койко-место дают, на еду хватит.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wapieth

А без работы как? Жрать нужно.

Если совсем припрет, то и вагоны разгружать можно пойти.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wapieth

Найдёшь. Не найдёшь, но жрать уже нечего — пойдёшь не джуном, а каким-нибудь курьером или на свободную кассу, а параллельно будешь искать нормальную. Никакой сломанной жизни тут нет. Год назад у тебя этой работы ещё не было. Сейчас — уже нет. Ситуация та же. Год назад тоже жизнь сломана была?

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Wapieth

А без работы как? Жрать нужно.

В крайнем случае можно ехать в деревню строить себе дом и выращивать еду самостоятельно. Ещё полно мест где даже не посмотрят что тебе земля не принадлежит.

Gentooshnik ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)