LINUX.ORG.RU

CIQ продлевает срок службы CentOS 7

 ,


0

1

Пользователи CentOS, которые еще не перешли на Rocky Linux, могут продлить срок службы CentOS с помощью дополнительной поддержки со стороны CIQ Bridge.

CIQ Bridge продлит срок службы на срок до трех лет после окончания EOL для организаций, которым требуется дополнительное время для перехода на Rocky Linux, по годовой подписке с фиксированной ставкой.

CIQ — партнер-основатель Rocky Linux по поддержке и обслуживанию, а также создатель стека объединенных вычислений следующего поколения.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: hobbit ()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 3)

Я вот не могу понять. Как компания, разово поднявшая денег на блефе, собралась силами своих 5-50 сотрудников это делать? Кто-нибудь, найдите, сколько их, а то пока только нашёл их гитхаб, ещё более блеклый, чем мой.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Как компания, разово поднявшая денег на блефе, собралась силами своих 5-50 сотрудников это делать?
Как
поднявшая денег на блефе

Возможно в вопросе содержится половина ответа :)

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от t184256

в таких случаях важно иметь матерых юристов, а не кодеров :)

sloan ★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

В первую очередь, про их обещание FIPS-сертифицировать 8.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А разве весь хакерский мир не встал под знамёна OpenELA?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Что делать то? Рассылать официальные бумажки что «ОС поддерживается»? Для этого вообще одного сотрудника достаточно.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Что делать то? Рассылать официальные бумажки что «ОС поддерживается»? Для этого вообще одного сотрудника достаточно.

Для некоторых клиентов это самая важная функция поддержки.

blex ★★
()
Последнее исправление: blex (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.