LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Vaxry (разработчик Hyrpland) забанен на freedesktop.org за «токсичность»

 , , ,


1

3

Очередная победа красношляпых SJW над здравым смыслом.

!Ъ:

Ъ: чел больше не может контрибьютить в wlrtool. Забанен по CoC за то, как плохо он модерировал свой дискорд (не дискорд FDO, а своего проекта).

★★★

Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Зачем ты в который раз пытаешься подменять понятия? Вова – имя собственное, (псевдо-)уникальное для человека. Местоимения – это принадлежность к полу.

Шифт парадигмы ведет нас к тому, что теперь это принадлежность к гендеру. И, вероятно zir это уже и правда упорин, но she/her? Выглядит вполне в рамках нормального.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

но she/her? Выглядит вполне в рамках нормального.

Как я вообще узнаю, что это не she/her? Ну т.е. вот на ЛОРе есть женщины, никто же не бегает за ними и не кричит, что они мужчины и на самом деле он/его? Они просто общаются как женщины. Почему это чудо так не может? Значит он изначально раструбил всем, что мужчина, который начал считать себя женщиной.

Шифт парадигмы ведет нас к тому, что теперь это принадлежность к гендеру.

У кого? У шизла из американских кампусов? Не было никакого шифта и быть не может. Люди так же рождаются и живут с пенисами и вагинами и на этом строится значительная часть взаимодействий в обществе.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Как я вообще узнаю, что это не she/her?

Та же Lyude пишет о себе как о her. Чо тут непонятного-то?

Ну т.е. вот на ЛОРе есть женщины, никто же не бегает за ними и не кричит, что они мужчины и на самом деле он/его?

А за трансами бегают. Чтобы защитить трансов от набегов это и придумали. Что не так-то? :D

Они просто общаются как женщины. Почему это чудо так не может? Значит он изначально раструбил всем, что мужчина, который начал считать себя женщиной.

Это ты уже начал выдумывать.

У кого? У шизла из американских кампусов? Не было никакого шифта и быть не может. Люди так же рождаются и живут с пенисами и вагинами и на этом строится значительная часть взаимодействий в обществе.

Про геев тоже самое говорили лет 50 назад.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

А за трансами бегают.

Ты не отвечаешь на вопрос: как узнают, что они трансы?

Про геев тоже самое говорили лет 50 назад.

Гомосексуализм как был позорным извращением, так и остался. А лицемерие придумано не в 2024 году.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Гомосексуализм как был позорным извращением, так и остался. А лицемерие придумано не в 2024 году.

У тебя просто мужика нормального не было.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Не переводи стрелки: как распознать-то транса В СЕТИ ИНТЕРНЕТ?

А тебе надо его распознавать? Если кто-то пишет о себе, как she/her – используй это. Если he/him – используй это! Что там распознавать-то?

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну так я трансфоб, меня хлебом не корми дай трансов попреследовать. Проблема только в том, что легко находятся только клоуны с перьями в жопе. Но таких преследовать слишком просто – это неспортивно.

Вот я и думаю, как же мне распознавать тихушников, которые не залетают в чат с перьями в жопе и местоимениями she/they, объявляя всем, что теперь Санек стал Александрой.

MoldAndLimeHoney
()
Последнее исправление: MoldAndLimeHoney (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Я думаю тебе надо внедриться к трансам и разрушить их организацию изнутри. Отрежь себе член во имя высшего блага!

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Так это что же получается, если не привлекать к себе внимание, не рассказывать всем вокруг, что ты любитель черного входа, не обвешиваться гомотранс значками, а просто нормально общаться по делу, то и распознать такого мерзавца невозможно? Ну дела..

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Так это что же получается, если не привлекать к себе внимание, не рассказывать всем вокруг, что ты любитель черного входа, не обвешиваться гомотранс значками, а просто нормально общаться по делу, то и распознать такого мерзавца невозможно? Ну дела..

Ты упускаешь что никто в коммит-мессаджах ничего про свой транс-переход не пишет. Пишут в твиттерах и прочем социальном, что не имеет отношение к технической переписке.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Пишут в твиттерах и прочем социальном

Которые они указывают в описании рабочих аккаунтов, так?

Ты упускаешь что никто в коммит-мессаджах ничего про свой транс-переход не пишет.

Как выглядит ПРЕСЛЕДОВАНИЕ трансов в рабочих каналах? Приведи мне пример. Вот он пишет «Я пофиксила баг #1488666» и дальше что происходит?

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Как выглядит ПРЕСЛЕДОВАНИЕ трансов в рабочих каналах? Приведи мне пример. Вот он пишет «Я пофиксила баг #1488666» и дальше что происходит?

Не, я тут продвигаю нарратив что взрослые люди, представляющие общественные организации, должны вести себя более ответственно, чем студенты-аутисты. Для трансов ищи кого-нибудь другого.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

я тут продвигаю нарратив что взрослые люди, представляющие общественные организации, должны вести себя более ответственно

Абсолютно согласен. И даже не представляющие никакие организации. И в это понятие входит купирование нарциссизма и интриганства в сообществе.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Гомосексуализм как был позорным извращением, так и остался.

Сколько экспрессии, а сам-то небось смотришь хоккей на траве, запивая его пивасом со вкусом лечо или облепихи. Иль вообще безалкогольным со вкусом мяты и лайма. Действительно, лицемерие придумано не в 2024 году.

mister_VA ★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

У человека есть пол. А «гендер» лишь в твоей (и соратников) голове. Вот и вся фундаментальная разница.

Ну ты дал буквальное определение гендера, все так.

cumvillain
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)